+38 (044) 2845515

Услуги

Услуги в сферах КЗИ/ТЗИ

Специалисты компании имеют актуальные знания современной нормативной базы по вопросам криптографической и технической защиты информации и основных мировых тенденций развития сферы защиты информации, опыт практической реализации криптографических алгоритмов и протоколов, которые определены как государственными стандартами Украины, так и международными нормативными документами.

За время деятельности в сфере криптографической и технической защиты информации основными партнерами общества стали более 30 заведений, организаций и учреждений Украины, среди которых: 


- Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения;
- Департамент патрульной полиции Национальной полиции Украины;
- Государственный экспертный центр МЗ Украины;
- Государственное научное учреждение «Институт образовательной аналитики»;
- Государственное предприятие «Электронное здоровье»;
- Публичное акционерное общество «Национальный депозитарий Украины»;
- Акционерное общество «Укртранснафта»;
- Коммерческий банк «Приватбанк»;
- электронные торговые площадки «Zakupivli24» и «PlayTender»;
- 5 разработчиков медицинских прикладных систем.

Информационная безопасность:

- построение комплексных систем защиты информации (КСЗИ)
- проведение государственной экспертизы КСЗИ и средств технической защиты информации 
- защита персональных данных
- проведение государственной экспертизы в сфере криптографической защиты информации (КЗИ)

 Cобственные разработки:

- аппаратно-программный комплекс генерации ключевых данных «Dimetra X CORE-GEN» для системы цифровой транкинговой радиосвязи DIMETRA X CORE стандарта TETRA;
- аппаратно-программный комплекс защищенной цифровой транкинговой связи «Лыбидь CRT-UA-ДСП»;
- аппаратно-программный комплекс генерации и записи ключевых данных «Лыбидь GEN-UA-ДСП»;
- аппаратно-программный комплекс защищенных мобильных переговоров, содержащих служебную информацию «SecurePhone-D»;
- программный комплекс защищенных мобильных переговоров «SecurePhone» для защиты конфиденциальной информации;
- программный продукт вычисления хеш-функции "HashCalc"

Миттєве з'єднання та передача даних з технологією "Push-To-Talk Over Cellular"
Компанія «ДОЛЯ І КО.ЛТД» впроваджує нову послугу — інтеграцію систем широкополосного зв'язку за технологією POC, яка використовує переваги оперативного радіозв’язку без необхідності розгортання повноцінної радіоінфраструктури. Доступне рішення для команд та служб, для яких швидкість з'єднання критично важлива.

POC, або PTT Over Cellular, буквально означає «Натисни і говори через мобільну мережу». Абонентське обладнання з’єднується через 2G/3G/4G та Wi-Fi мережі для миттєвого здійснення індивідуальних та групових дзвінків, швидкої передачі даних та координації переміщень користувачів. POC поєднує у собі переваги використання персональних рацій та смартфонів, вібравши краще від них.

Абоненти мережі з'єднуються через мобільні термінали, що керуються та програмуються диспетчерським ПЗ з функціями управління та контролю. Мобільні термінали працюють на кастомізованій ОС Android, а фізична кнопка PTT гарантує швидку комутацію без необхідності очікувати на відповідь опонента. У якості терміналів можуть також виступати мобільні пристрої — смартфони та планшети — з встановленим спеціальним ПЗ з гнучкими параметрами налаштувань.

Усі голосові та відеовиклики автоматично записуються і зберігаються: користувач може прослухати повідомлення у будь-який момент. Диспетчерське ПЗ постачається у базовій та розширеній версіях та використовується для відслідковування місцеположення абонентів, зонування місцевості, контролю стану терміналів, їх віддаленого оновлення та програмування.

ТОВ «ДОЛЯ І КО.ЛТД» виробляє власну систему професійного POC-зв’язку під брендом AGENT та постачає готові POC-рішення від провідних світових виробників — Hytera, Kirisun, Talkpod, ZTE Callta. Будь-яке з обраних рішень кастомізується та налаштовується під потреби замовника в залежності від кількості абонентів у мережі.

Запись переговоров по радиоэфиру.
Производим изготовление, установку, монтаж устройств вывода сигналов для звукозаписывающей аппаратуры (магнитофоны , компьютеры , и другое звукозаписывающее оборудование) . Устройство работает в самом широком диапазоне нагрузок и может иметь уровень от 0,25 до 5 вольт амплитудного значения.
Copyright © 2005 Dolya & Co., Ltd. All rights reserved